Госкорпорация по ОрВД 123456789101112131415161718192021Т2223242526272829
Sberbank CIB 123456789101112131415161718192021222324252627
Госкорпорация по ОрВД 12345678910111213141516171819202122232425
Sberbank CIB 1234567891011121314151617181920Т21

Обе команды в равной степени претендовали на победу в этом матче. «Sberbank CIB» при хорошем кадровом ресурсе мог бы иметь небольшое преимущество, но и «Госкорпорация по ОрВД» своего точно просто так отдавать не собиралась.

В первых матчах этого игрового дня команды выступили по разному. Команда «Госкорпорация по ОрВД» при в целом неплохой игре, вынуждена была признать своё поражение от команды «Сбербанк Факторинг», причём в двух партиях. А команда «Sberbank CIB» проявила максимум воли к победе и отпраздновала успех в марафонском матче с крепкой командой «КРОК» 2:1. Впрочем, это не добавляло дополнительных плюсов или минусов ни одной из встречающихся команд.

В первой партии ситуация часто менялась из стороны в сторону. К примеру «Sberbank CIB» вёл 10:8 и тут же «Госкорпорация по ОрВД» находила достойный ответ. 14:11. В концовке сета счёт был 21:19 в пользу «Госкорпорации по ОрВД». Но уже через пару минут впереди был «Sberbank CIB» 24:22. Проходит шестьдесят секунд и табло показывает равенство – 24:24. И пошла игра на баланс. 25:25, 26:26, 27:27. А партия в итоге досталась команде «Госкорпорация по ОрВД» 29:27.

В середине второй партии «Sberbank CIB» был впереди 12:10. Но «Госкорпорация по ОрВД», как и в предыдущем сете продолжала бороться за каждое очко. 15:15, 16:15. При счёте 21:20 в пользу команду «Госкорпорация по ОрВД» команда «Sberbank CIB» взяла тайм-аут. Но он пошёл на пользу сопернику. 25:21.

2:0 – «Госкорпорация по ОрВД» одерживает трудовую победу.

Илья Илюшин, «Госкорпорация по ОрВД»: «Нам бы ещё пару человек в состав и мы над этим работаем. При этом положительная динамика налицо. Мне хотелось бы сказать большое спасибо организаторам, соперникам и болельщикам за ту атмосферу, которая здесь царит. И конечно, нашему предприятию, которое доверяет и позволяет нам играть здесь. В чемпионате мы уже на высокие места претендовать не можем, а вот в кубке обязательно поборемся».