Crocus Group 12345678910111213141516171819202122232425
KPMG 1234ТТ567891011
Crocus Group 1234567891011121314151617181920Т2122232425
KPMG 1234567891011121314151617181920Т2122

Команда «Crocus Group» должна была показать в этом матче свой привычный уровень, а главное стабильную игру. Тогда команде «KPMG» пришлось бы очень непросто. Да и победа нужна обеим командам, так что нас ждал интересный и непредсказуемый матч.

В первой партии борьбы, по сути дела, не получилось. Команда «Crocus Group» просто не оставила своему сопернику шансов. 9:4… 18:6. 25:11. Таким вот получился итог первой партии.

Во второй партии волейболисты команды «Crocus Group» вновь рванули прямо со стартовой площадки – 9:4. При этом волейболистам команды «KPMG» частично удалось войти в эту игру. Всё-таки они очень старались и стремились к этому. Хотя превосходство соперника всё-таки было пусть не таким безоговорочным, но всё же неоспоримым. 20:16, 20:17… 20:19. Волейболисты команды «Crocus Group» отдавать сопернику столь драгоценный для себя сет точно не хотели. Да и болельщики им тоже помогли. При счёте 23:20 в пользу «Crocus Group» команда «KPMG» взяла тайм-аут. Но победа от «Crocus Group» никуда не делась. 25:22.

2:0 - «Crocus Group» уверенно подавил сопротивление своего оппонента и набрал три очка.

Денис Шаповалов, «Crocus Group»: «Сегодня пришёл основой состав, поэтому всё сразу пошло, как надо. Азарт, кураж и поддержка болельщиков – всё было на уровне! Не обошлось и без экспериментов во второй партии и табло показало, к чему это чуть не привело (улыбается). А так игра была хорошая. Сейчас пойдём болеть за нашего соперника по второму матчу. Игра с командой «ГАЗПРОМБАНК» будет интересной».