25 Ноября 2018 года Вс, 12:30 мск
МЦ АУВД 12345678910111213141516171819202122232425
Лаборатория Касперского 12345678910111213141516171819
Лаборатория Касперского 123456Т78910

Никто в командах «МЦ АУВД» и «Kaspersky Lab.» не опускал рук. Никогда. Так что, каким бы ни было турнирное положение обеих команд, игра нас ждала очень интересная и упорная.

Поражения в первых матчах этого игрового дня, конечно, наложили свой отпечаток на волейболистов обеих команд. Однако в игре, да ещё, когда у вас всё ладится, проблемы и неудачи очень быстро забываются. Вот обе команды и постарались сыграть так, чтобы запомнилось именно последнее.

Первая партия началась в равной обстановке. 2:2. Чуть позже «МЦ АУВД» оторвался – 5:3. Затем сработал блок – 6:3. И постепенно «МЦ АУВД» начал уходить в более существенный отрыв. 15:11, 16:11. 18:14. В такой ситуации концовка осталась за командой «МЦ АУВД» -  25:19.

Вторая партия и вовсе началась для команды «МЦ АУВД» великолепно. 10:3! Всё у волейболистов этого коллектива ладилось, и они набирали очко за очком, не давая шансов сопернику. Даже иллюзорных. 25:10.

2:0 – «МЦ АУВД» завершает чемпионат на победной волне.

Максим Толстоухов, «МЦ АУВД»: «Хорошо, что закончили чемпионат победой, но лучше бы и начали также (смеётся). В целом провели хороший матч. Прогнозы на кубок давать не буду, надо смотреть рабочий график – первым делом работа (улыбается)».