МЦ АУВД 1234567891011121314151617Т1819202122232425
МВЗ им. Миля 123456789101112Т131415161718192021Т22
МЦ АУВД 123456Т78910111213141516171819202122Т232425
МВЗ им. Миля 123456789101112Т13Т14151617181920

Команды явно прибавляют. Хотя и находятся пока вдалеке от распределения медалей. Однако это ещё совсем ничего не означает. «МЦ АУВД» и «МВЗ им. Миля» ещё обязательно порадуют и себя, и своих почитателей. Вот и отчётный поединок получился весьма ярким.

Команда «МЦ АУВД» начала эту встречу, чуть увереннее, чем соперник. 8:6. Волейболисты команды «МВЗ им. Миля» быстро догнали своего оппонента – 9:9. Тем не менее, команда «МЦ АУВД» шла по дистанции первой партии быстрее – 17:12. «Вертолётостроители» не сдаются и сравнивают счёт – 17:17. Однако концовка всё же за «МЦ АУВД». 25:22.

Дебют второй партии выдался равным. 6:6, 7:7. В середине сета счёт стал 14:12 в пользу «МЦ АУВД» и «МВЗ им. Миля» понадобился очередной тайм-аут. Но впрок он им не пошёл. Команда «МЦ АУВД» вновь начала уходить от своего оппонента. И это несмотря на всю серьезность прилагаемых усилий командой «МВЗ им. Миля». При счёте 22:18 многое стало ясно. И «МЦ АУВД» уверенно добился своего. 25:20.

2:0 – «МЦ АУВД» ещё поборется за медали.

Максим Толстоухов, «МЦ АУВД»: «Сегодня сыграли хорошо. При этом мы никогда не унываем – получается и играем. Двух основных игроков у нас не было, а соперник ничем не удивил. У нас, правда, не было в этой игре приёма и из-за этого доводки. Так что в этом компоненте нам нужно обязательно прибавлять, особенно с учётом следующего соперника – в М/А «Домодедово» молодые и быстрые ребята. В таблицу мы пока не заглядываем, сделаем это позже».