ПСБ 123456789101112131415161718192021
УЭЗ 12345678910111213141516171819202122232425
ПСБ 123456789101112131415

Команда «Промсвязьбанк» смело бросилась в бурные потоки Дивизиона «А». Главное, чтобы эта пучина не поглотила волейболистов. Команда «УЭЗ» же со всей своей основательностью подошла к этому поединку.

В первой партии команда «УЭЗ» уверенно превзошла своего соперника. Хотя волейболисты команды «Промсвязьбанк» и оказали ей посильное сопротивление. И даже вели в начале – 5:4. Однако затем Харламов, вот уж кто атаковал почти без ошибок, Андрианов и Подзоров взяли нити игры в свои руки. 8:6, 11:9, 15:12, 19:14. В концовке борьбы уже особо и не было – 25:21.

Второй сет начался с рывка команды «УЭЗ» - 10:3. Вот так мощно и уверенно играют волейболисты команды «УЭЗ», не оставляя своим соперникам даже иллюзий на удачный исход. Хотя волейболисты команды «Промсвязьбанк» и очень старались. Да и не сдавались и не падали духом ни в одном розыгрыше. Но преимущество команды «УЭЗ» стремительно росло – 18:12. Так что победа от команды «УЭЗ» уже никуда не ушла – 25:15.

2:0 – «УЭЗ» застраивает победами свою территорию.

Владимир Харламов, «УЭЗ»: «Мы уже более или менее сыгрались к этому матчу, потому что сегодня у нас появились новые игроки, и нам понадобилось время, чтобы найти взаимодействия. К этой игре мы наладили приём. И для нас стало плюсом то, что соперник играл впятером. И мы использовали свободные зоны, которые сразу же возникали на стороне соперника. Хорошо сыграли, на следующей неделе у нас будут сильные соперники, и нам надо сохранить этот настрой. Он у нас боевой – только вперёд. Все наши основные игроки приедут обязательно. Ведь в соперниках у нас будет очень хорошая команда – «Среднерусский банк». А сегодня мы получили удовольствие от игры. Всем соперникам, которые играли против нас, спасибо за хороший волейбол и успехов в дальнейших турах».

Александр Сергеев, «Промсвязьбанк»: «Пока нам приходится тяжело. Да ещё и в меньшинстве. Но всё же мы надеемся на то, что ситуация изменится к лучшему».