Главгосэкспертиза России 1234567Т891011121314Т
i-Тeco 12345678910111213141516171819Т202122232425
Главгосэкспертиза России 1234567891011Т12131415161718
i-Тeco 1234567891011121314151617181920212223Т2425

Этот матч был очень важен для «i-Тeco», ведь на кону могли стоять золотые медали. Если бы «WILDBERRIES», который играл на соседней площадке, уступил «Р-Фарм», то при победе в отчетном матче именно игроки «i-Тeco» становились бы победителями дивизиона.

Отметим, что волейболисты «Главгосэкспертизы» были морально и физически измотаны после решающего матча с «WILDBERRIES», в котором уступили лидерство в турнирной таблице. Конечно, это наложило свой отпечаток на их игру. А вот «i-Тeco» хорошо провел первый поединок дня и не желал останавливаться на достигнутом, понимая, что именно сейчас больше всего шансов одолеть упавшего духом соперника.

Первая партия получилась для «i-Тeco» несложной. Команда смогла создать себе определенный очковый задел и в дальнейшем все у нее на площадке получалось. Номинальные хозяева не смогли оказать достойного сопротивления и уступили со счетом 14:25.

Во второй половине встречи борьба была более упорной. Но и тут волейболисты «Главгосэкспертизы» выступали в роли догоняющих. Игра у них не клеилась, что отражалось на командном духе. Оказать достойного сопротивления в этот день у них не получалось. Счет второго сета 25:18 в пользу «i-Тeco», который занял второе место в своем дивизионе.

Андрей Соколов, «i-Тeco»: «Все отлично. Сделали все, что задумали, вышли на матч с супернастроем. Были небольшие помарки, но это ерунда. В начале игры у нас была задача сразу показать свою силу, и мы этого добились. А дальше пошли своим ходом.

Если говорить об игровом дне в целом, в перовом матче ожидали хорошего результата, а во втором соперник оказался равный. Просто я думаю, что ребята подустали после матча с «WILDBERRIES». Мы на это рассчитывали, так оно и получилось».