WILDBERRIES 12345678910111213141516171819202122232425
ВЭБ Лизинг 12345678910111213141516Т17
WILDBERRIES 12Т345678910111213141516171819202122232425
ВЭБ Лизинг 123456Т789101112Т13141516

У волейболистов «ВЭБ Лизинг» этот игровой день был не самым лучшим с позиций набора очков, поскольку соперничали они с командами, занимающими высокие места в турнирной таблице. Здесь трудно было рассчитывать на пополнение копилки. Первый матч с «i-Тeco» отнял много сил и эмоций, особенно его вторая партия, в которой волейболисты «ВЭБ Лизинга» уступили только в самой концовке.
Первый сет отчетной игры получился упорным только в самом начале, когда «WILDBERRIES» предоставлял возможность набирать очки, а вот после счета 8:8 это стало даваться номинальным гостям все с большими усилиями. Зато соперник не испытывал никаких проблем. Он не выдавал каких-то суперсерий, просто планомерно набирал баллы и, не сильно напрягаясь, довел партию до победы.
Начало второй половины матча также получилось интересным. Зрители увидели те же 9:9, потом 10:10 и лишь затем лидер начал отрываться в счете. А вот его соперник забуксовал. Сказался класс команд, который и позволил «WILDBERRIES»  одержать не сложную для себя победу в этом поединке.

Виктор Аверкиев, «WILDBERRIES»: "Этот матч дался нам тяжелее, чем первая игра дня. Счет не всегда отражает события на площадке. Нам не удавалась игра на блоке, где-то присутствовала расслабленность, именно поэтому было сложно. Отмечу, что «ВЭБ Лизинг» - это серьезная команда, и я удивлен, что она идет в конце турнирной таблицы. Нам пришлось с ней очень непросто. Мы использовали практически все тайм-ауты. Хорошо, что ребята собрались и когда надо услышали тренера. Именно поэтому удалось пообедать. Я доволен этим игровым днем. Ребята получили удовольствие. Что еще надо? Все молодцы".