Роснано 123456789Т1011121314Т15
WILDBERRIES 123456Т78910111213141516171819202122232425
Роснано 1234Т567Т89
WILDBERRIES 1Т2345678910111213141516171819202122232425

«WILDBERRIES» ставит перед собой весьма амбициозные задачи: занять в группе первое место. И до этого тура команда потеряла только одно очко. В первом матче воскресного дня ей в соперники достался крепкий «Роснано», которому также очень нужны баллы.
Свои притязания на пополнение копилки номинальные хозяева обозначили в начале первой партии. Они сумели оторваться от соперника на три очка – 9:6, но лидерство удержать не получилось. Оппонент провел хороший игровой отрезок и ушел вперед 14:9. После этого у «Роснано» было уже мало возможностей для того, чтобы спасти эту партию. В концовке они ничего не смогли противопоставить волейболистам «WILDBERRIES».
Второй сет получился для них и вовсе неудачным. Игра у команды не шла, и соперник легко добывал очко за очком. После того, как счет стал 9:7 в пользу «WILDBERRIES», у игроков «Роснано» случился провал - он позволил сопернику набрать двенадцать очков кряду. Тут даже самый крепкий коллектив вряд ли смог бы перевернуть игру в свою пользу. Ну а поймавших кураж номинальных гостей было уже не остановить. Эту партию они без труда довели до победы.

Александр Шамков, «WILDBERRIES»: "Хотелось бы всегда так играть, но первая партия немного не заладилась. Видимо, еще не собрались. Но потом расслабились и стали играть, как умеем. Соперник  хороший, просто нам больше повезло, чем ему. Надо быть командой и допускать меньше своих ошибок. Это залог победы. Всегда хочется лучшего, мы не идеальны. Хотим набираться опыта и расти. Состав у нас был оптимальный, людей достаточно, что нас спасает. Все успевают отдохнуть. В этом плане все хорошо. Задача - занять первое место в группе и выйти в финал, а там всех разгромить. Хотя здесь любая команда заслуживает победы. Все зависит от игры и везения".