Роснано 12345678910111213141516171819202122232425
Р-Фарм 1234567891011
Роснано 123456Т789101112131415161718192021222324Т25
Р-Фарм 12345678910Т1112131415161718192021Т2223

Встреча двух дебютантов «Лиги Чемпионов Бизнеса» прошла в очень увлекательной борьбе.  Даже несмотря на счёт первой партии. В ней волейболисты команды «Роснано», казалось, были явно сильнее команды «Р-Фарм» - 25:11. Однако, как это часто бывает во встречах между новичками, в дальнейшем ситуация изменилась. Хотя и не на диаметрально противоположную, но всё-таки волейболистам команды «Р-Фарм» удалось забыть о стартовом сете. В какой-то момент показалось, что игра перейдёт в дополнительную партию. Однако этого не произошло. Иван Гребенников, Глеб Шлыков, Дмитрий Филиппов вовремя поняли, что сезон с трёхсетового поединка не самое лучшее начинание. Тайм-аут им в этом тоже помог – 25:23.

2:0 – разборки дебютантов завершились в пользу «Роснано».

Иван Гребенников, «Роснано»: «Нам очень нравится обстановка на «Лиге Чемпионов Бизнеса». Она очень хорошая, тёплая. Соперник у нас сегодня был нашего же уровня. Ну а первый сет – это просто несобранность. Они ведь тоже дебютанты турнира. Просто мы оказались более собранными и более дисциплинированными. Будем и дальше стараться идти к победе, а сопернику хочу пожелать дальнейших успехов, чтобы они выступили достойно. А сегодня просто мы допустили меньше ошибок и выиграли. Цели? Будем стараться бороться до последнего и выглядеть достойно, а какое место мы займём, покажет игра».