ВТБ Лизинг 123456789101112131415Т16171819202122232425
MICHELIN 1234567891011121314151617181920
ВТБ Лизинг 12345678910111213141516171819202122232425
MICHELIN 123Т456789101112

Волейболисты «ВТБ Лизинг» чуть удачнее выступают на турнире, но и их соперник не является аутсайдером, поэтому зрителей ожидала равная игра. Отметим, что таковой она была только в первой партии, которая прошла в напряженной борьбе. Игроки «MICHELIN» здорово начали, но удержать стартовое преимущество не смогли и вскоре начали уступать в счете. Отрыв не был большим, номинальные гости смогли сравнять счет и даже выйти вперед - 16:15. А вот потом удача стала отворачиваться от них. Соперник разыгрался и выдал блестящую концовку. В четырнадцати розыгрышах «ВТБ Лизинг» набрал десять баллов, что и позволило первенствовать в этом сете.

Вторая партия и вовсе им удалась. Своих ошибок волейболисты практически не совершали, что снизило шансы соперника на успех. Номинальные хозяева выдавали успешные серии и клали очки в свою копилку одно за другим. Остановить разыгравшихся волейболистов «ВТБ Лизинг» было уже невозможно. У них получалось на площадке практически все, и они довели дело до победы в этом матче.

Станислав Шмакалов, «ВТБ Лизинг»: «Ребята - молодцы. Сыграли почти без своих ошибок. Были маленькие тактические помарки, но это исправимо. Ими я недоволен и подсказываю по ходу матча, что и как поправить. Но сама игра мне понравилась. Хочу похвалить нашу пасующую Тоню Дашкевич, которая здорово прибавила. Она «кормила» наших основных нападающий. В целом игра оправдала мои ожидания».