Первый Канал 12345678910111213141516Т171819202122232425
MICHELIN 12Т345678Т9101112131415161718
Первый Канал 12345678910111213141516171819202122232425
MICHELIN 123456ТТ7891011121314

В стартовом матче дивизиона «Е» сошлись команды, разные по классу. Об этом говорят результаты выступления в трех первых турах. Если «телевизионщики» выиграли во всех матчах, то «MICHELIN» удалось это сделать только один раз.
В первой партии до счета 5:5 на площадке шла равная борьба, а вот потом за десять розыгрышей номинальные гости смогли взять только два очка. Конечно, в такой ситуации рассчитывать на благоприятный исход трудно и «MICHELIN» стал сдавать позиции. А вот «Первый Канал» играл здорово. Было видно, что эту команду трудно остановить, поскольку у нее получалось буквально все. Но соперник все-таки старался, выкладывался и сумел набрать еще несколько очков. Правда, этого было недостаточно, чтобы одолеть такой крепкий коллектив.
Во втором сете борьбы как таковой не получилось. Номинальные гости только в самом начале активно набирали очки, а вот середина партии стала для них провальной. Здесь только одно объяснение - класс соперника. «Первый Канал» вновь был на высоте. Очки он набирал быстро и стабильно. Этот матч не отнял у «телевизионщиков» много сил перед второй игрой дня.

Андрей Михалев, «Первый Канал»: "Не сказал бы, что игра получилась в одну калитку. Мы провели соответствующую работу на неделе, посмотрели, что у нас отстает. Поработали над связкой и блоком. У нас приехала еще связка, и мы заметно прибавили. В первой партии была еще какая-то борьба, а во второй ее практически не было. Все наши позиции сыграли просто на высоте. Мы показали свою игру. По первому матчу я всем доволен, хотя есть мелкие замечания к ребятам. Никаких корректировок на вторую встречу делать не будем, сыграем в том же режиме".