12 Ноября 2017 года Вс, 12:30 мск
Inventive Retail Group 123456Т7891011121314Т15161718
ЦАГИ 12345678910111213141516171819202122232425
Inventive Retail Group Т123456789101112

Этот день, был явно днем волейболистов «ЦАГИ». До отчетного воскресенья команда замыкала турнирную таблицу своего дивизиона, а сейчас сумела одержать две победы и значительно поправила свои дела, набрав очков больше, чем за все предыдущие игровые дни. Их соперник также успешно выступил в первом матче дня, а вот остановить своего второго конкурента оказалось не под силу.

Уже самое начало первой партии выявило преимущество номинальных гостей. Они успешно ушли в отрыв, заставив соперника взять тайм-аут при счете 12:6 в свою пользу. Отметим, что волейболисты «Inventive Retail Group» старались, как могли. Но в этом матче успешнее были игроки «ЦАГИ». Концовка сета также осталась за номинальными гостями, которые довольно легко довели дело до своей победы.

Во втором сете борьбы, по сути, вообще не получилось, поскольку его начало откровенно не удалось «Inventive Retail Group». Второе очко они смогли набрать только тогда, когда соперник имел в копилке уже одиннадцать баллов. Да и в дальнейшем очки давались номинальным хозяевам с трудом. В итоге волейболисты «ЦАГИ» взяли и эту партию, затратив на нее меньше времени и сил.

Сергей Пестриков, «ЦАГИ»: «Хочу поблагодарить организаторов и поздравить с завершением регулярного чемпионата. Что касается нашей команды, к концу чемпионата мы прибавили, вернулись с «пляжки», и как я говорил, будем играть все лучше и лучше. Так и случилось. Хочу пожелать всем участникам успехов, золотых кубков.

Что касается игры, в этот раз борьбы не вышло. Соперники немного не настроились, где-то начали ошибаться, что выбило их из колеи.

Что касается уровня турнира, мы участвуем здесь второй раз, в группе «С» все соперники достойны друг друга. Теперь будем стараться выиграть кубок».