Яковлев 12345678910111213141516171819Т2021
BIOCAD 12345678910111213141516171819202122232425
Яковлев 123456789101112131415161718192021
BIOCAD 1234567891011121314Т1516171819202122232425

В первой партии «БИОКАД» выделялся уверенной игрой, особенно ее в концовке. Этому поспособствовал наигранный состав, который практически не претерпел изменений. Команда захватила инициативу с самого начала встречи и не отдавала ее вплоть до розыгрыша 19-го очка, которое первым набрал «Иркут». Но полидировать в партии не получилось и три следующих розыгрыша вернули «БИОКАДу» его позиции. Тайм-аута, взятый «Иркутом», чтобы сбить темп сопернику, ему не помог. В итоге поражение 21:25.

Втора партия началась, как и первая, с 2-х набранных очков «БИОКАДА», но затем соперник вновь перехватил инициативу. К 7-му очку «БИОКАДу»» удалось не только догнать соперника, но и выйти вперед. Лишь в середине партии «Иркуту» удалось повернуть игру на свою сторону, чему поспособствовали 5 набранных баллов подряд. Но тайм-аут, взятый соперником, сбил темп игры и в концовке партии «Иркуту» удалось набрать всего 4 очка. Это все, что они смогли сделать, учитывая неоптимальный состав. Итоговый результат второй партии - 21:25 в пользу «БИОКАДа».

Александр Яковлев, «БИОКАД»: «Соперники в группе все относительно равные, поэтому легкой победы мы не ждем. Скорее всего, так будет со всеми, результаты пойдут впритирочку, с небольшой разницей в очках. В целом хорошее начало сезона.

В первой партии мы играли уверено, особенно в концовке. В середине второй партии начали немного суетиться, очка три-четыре уступили. Где-то расслабились, но сработала какая-то доля невезения. У нас в принципе все получалось, насколько это возможно. Команда уже сыгранная. Состав практически не изменился, добавился только один игрок. Все наши ребята отработали сегодня на своем уровне».