Россельхозбанк 12345678910111213141516171819202122232425
BIOCAD 12345678910111213141516
Россельхозбанк 1234567891011121314151617181920Т2122232425
BIOCAD 12Т34567891011121314151617

Исход первой партии предопределил впечатляющий рывок, который предприняли «банкиры» при счете 5:4. Уже через несколько минут они выигрывали с разницей в одиннадцать очков, 15:4. Позднее «БИОКАД» смог несколько разбавить этот разгромный результат – 19:13. Но переломить ситуацию был не в силах. Поэтому оставалось доигрывать, пытаться продать эту партию как можно дороже, и настраиваться на борьбу в следующей – 25:16.

Во второй половине «Россельхозбанк» вновь стал вырываться вперед. Так что при счете 5:2 гости попросили перерыв. Однако изменить тенденцию зеленым не удавалось. Они по-прежнему проигрывали с разницей в четыре-пять очков, хотя борьба и была более плотной. Так продолжалось до конца партии. При счете 20:15 - вновь тайм-аут. После мозгового штурма «фармацевты» постарались несколько отсрочить финал, но все же уступили. Практически с той же разницей, 25:17. После двух побед прошлой недели «БИОКАД» вновь ступил в полосу неудач. А «Россельхозбанк», напротив, встал на путь реабилитации.

Николай Говорин, «Россельхозбанк»: «Наверное, на результат повлияла травма Алексея Гурова, он играл в полсилы. Но и мы собрались, тоже готовились, у нас была товарищеская игра. Нам надо выигрывать набирать очки, так как мы никогда не занимали такие места (улыбается)».