Страховой Дом ВСК Т1234567891011
ГАЗПРОМБАНК 12345678910111213141516171819202122232425
Страховой Дом ВСК 1234Т5Т67891011121314
ГАЗПРОМБАНК 12345678910111213141516Т171819202122232425

Буквально сметающий всех на своем пути «ГАЗПРОМБАНК» встречался на первой площадке с одержавшим только сегодня первую победу «Страховым домом ВСК». Наверняка, «страховщики», только недавно познавшие вкус победы, захотят продолжить начатое и навязать сопернику свою игру. «Банкиры», в свою очередь, не намерены были терять драгоценные очки, поэтому отнеслись к матчу с полной серьезностью. И в первой партии это сразу же проявилось. Ни на секунду не расслабляясь, «ГАЗПРОМБАНК» просто смял своего противника, не дав ему толком поднять голову. 25:11, счет по игре. Во втором сете «Страховой дом ВСК» поначалу было пытался включиться в борьбу, но надолго их не хватило. «Банкиры» хотели побыстрее закончить эту игру и пойти на заслуженный отдых перед решающим матчем через неделю. Особо не напрягаясь, они спокойно довели и вторую партию до разгромной победы, на сей раз 25:14. Выиграл тот, кому эта победа была нужнее. Теперь все находятся в предвкушении игры 23 апреля между «ГАЗПРОМБАНКОМ» и «Сбербанк Лизингом», в которой и определится чемпион дивизиона «D».

Юрий Трофимов («ГАЗПРОМБАНК»): «Сегодня добились того, чего хотели. Выиграли 2:0 оба матча. Ребята из «ВСК» тоже старались, но, думаю, нам победа была нужнее. Теперь все решится в решающей игре со «Сбербанк Лизинг». Будет интересно».