Росэнергоатом 1234567891011Т1213141516Т1718
ГАЗПРОМБАНК 12345678910111213141516171819Т202122232425
Росэнергоатом 123Т4567
ГАЗПРОМБАНК 123456789101112131415

В чемпионате «Росэнергоатом» уверенно обыграл «ГАЗПРОМБАНК». И «банкиры» точно хотели взять у своего оппонента реванш.

Дебют стартовой партии выдался равным – 3:3. Затем «ГАЗПРОМБАНК» провёл две результативные атаки подряд. 5:3. Затем «банкиры» ещё прибавили – 7:4, 8:4 и 9:4. После чего «росэнергоатомщикам» понадобился тайм-аут. Это не сбило с ритма команду «ГАЗПРОМБАНК». 11:6, 12:6. Но к середине партии «Росэнергоатом» почти догнал своего соперника. 13:15. Наконец, счёт стал равным – 17:17. И вот впереди уже «Росэнергоатом». 20:18! На этих положительных эмоциях команда Дмитрия Исаева и довела эту партию до победы – 25:21. Ну а то, что счёт так сильно менялся, то в этом нет ничего удивительного.

«Росэнергоатом» сразу повёл во второй партии – 2:1, 4:3. Затем вперёд вышли волейболисты команды «ГАЗПРОМБАНК» - 9:7, 10:7. А дальше «банкиры» вознамерились перевести эту встречу на тай-брейк. 16:11 и тайм-аут от «Росэнергоатом». При счёте 19:16 в пользу команды «ГАЗПРОМБАНК» этим правом воспользовались уже «банкиры». И это пошло и им на пользу. 23:16. И 25:18.

Тай-брейк между соперниками, которые очень хорошо знают друг друга. Это всегда интересно. При счёте 6:3 в пользу команды «ГАЗПРОМБАНК» волейболисты команды «Росэнергоатом» взяли тайм-аут. Но «банкиры» продолжили начатое ранее – 7:3, 8:3, 11:4. И 15:7.

2:1 – «ГАЗПРОМБАНК» берёт реванш и выходит в финал «Серебряного Кубка».

Дмитрий Хряпин, «ГАЗПРОМБАНК»: «Соперники у нас сегодня очень сильные. И мы рады, что после вчерашнего корпоратива смогли собрать сегодня оптимальный состав и добиться этой победы. Будем надеяться, что на финал нам сил хватит».