Госкорпорация по ОрВД 12345Т678Т9101112
КРОК 12345678910111213141516171819202122232425
Госкорпорация по ОрВД 1234567891011121314151617181920212223
КРОК 123456789101112131415Т1617181920212223Т2425

Команда «КРОК» очень успешно дебютировала в «Лиге Чемпионов Бизнеса». Это означает только одно - у нас появился новый амбициозный коллектив. И команда «Госкорпорация по ОрВД» постаралась приостановить победную поступь соперника.

Команда «КРОК» после небольшой разведки стала уходить от соперника в первой партии. 10:7, 11:7. В общем, игра у команды «КРОК» пошла. 16:9, 17:10. И партия закончилась со счётом 25:12. В пользу команды «КРОК».

Во второй партии волейболисты команды «Госкорпорация по ОрВД» сделали всё возможное, чтобы поймать свою игру или хотя бы остановить соперника. Что в волейболе, по сути дела, означает одно и то же. И начало сета у Илюшина и его партнёров явно задалось – 4:3. Но очень скоро «КРОК» вновь вышел вперёд – 8:5. Игра «кроковцев» выглядела цельнее, чем у соперника. Да и ошибок у волейболистов команды «КРОК» было поменьше. Тех самых невынужденных. Поэтому «КРОК» и вёл к экватору 15:13. И при этом ещё и добавлял по ходу. 21:17, 23:20. И 25:23, как итог.

2:0 – «КРОК» вновь побеждает!

Мария Прасолова, «КРОК»: «Мы много тренируемся и у нас хороший тренер. Мы наигрываем не только технику, но обсуждаем стратегию и тренируем расстановки. И очень хотим, чтобы нам это помогло. Вторая победа? Мы долго к этому шли. Надеюсь, что и дальше всё будет также продолжаться».