DME 12345678910111213141516171819202122232425
Лаборатория Касперского 123456789101112Т13141516171819
DME 12345678910111213141516171819Т20212223242526
Лаборатория Касперского 123456789101112131415161718192021222324Т

За время истекшее с момента первого противостояния этих команд, и М/А «Домодедово» и «Kaspersky Lab.» стали ещё сильнее. А значит, нас ждал интересный поединок с непредсказуемым итогом. К тому же обе команды проиграли свои первые встречи дня, что ещё больше добавляло им желания и энергии.

В первой партии этих качеств, видимо, было побольше у «домодедовцев». Они с первых розыгрышей действовали чуть точнее, чуть быстрее и чуть удачливее, чем «антивирусники». 7:5, 12:8, 18:14, 19:16 и 25:19.

Волейболисты команды «Kaspersky Lab.» постарались исправиться в следующем сете. На старте которого завязалась очень упорная и равная борьба. 3:3, 4:4, 5:5. К середине партии «Лаборатория Касперского» вышла вперёд  - 15:12. Представители М/А «Домодедово» попытались навести порядок в своих рядах, но очень уж уверенно и практически безошибочно играли их соперники. 19:16. А тут ещё и такой эффектный блок проходит, как у Алексея Линиченко! Волейболистам команды М/А «Домодедово» ничего не остаётся делать, как брать банальный на первый взгляд тайм-аут. 22:19. Однако, как оказалось, он пошёл на пользу «домодедовцам». 24:24! После тайм-аута под блок попадает Денис Родионов. А Линиченко атакует в сетку. 26:24.

2:0 – М/А «Домодедово» верит в силу тайм-аута и побеждает.

Илья Карташов, М/А «Домодедово»: «Проиграли сегодня в первом матче – это всё наша несобранность. Но ничего, со всеми бывает – поборемся за главный кубок, если в чемпионате с золотом не получится. По матчу с командой «Kaspersky Lab.» скажу, что мы дали сопернику поиграть, чтобы было всё по-честному. Но он этим не воспользовался (улыбается)».