Пульсар 1234Т56789101112
Dr. Korner 12345678910111213141516171819202122232425
Пульсар 123456789101112Т13141516Т1718192021222324
Dr. Korner 123456789101112131415161718192021Т22Т23242526

Команда «Пульсар» постаралась одержать свою первую победу в сезоне. Хотя «Dr.Körner» вряд ли хотел сдавать свои позиции. Пока есть хоть малейшая возможность на третье место, команда Дмитрия Казакова будет за неё сражаться.

И первую партию волейболисты команды «Dr.Körner» провели выше всяких похвал. Они убежали от соперника практически сразу. 13:5, 22:11. А итоговый счёт первого сета говорит о многом, точнее о безоговорочном преимуществе команды «Dr.Körner» – 25:12.

Дебют второй партии остался за командой «Dr.Körner» - 6:4. Волейболисты команды «Пульсар» поняли, что или сейчас, или никогда. И им вроде бы удалось перевернуть рисунок игры – 9:7. Однако постепенно команда «Dr.Körner» сумела найти свою игру и вот она уже впереди. 18:16. В принципе, два очка в концовке - преимущество хотя и зыбкое, но довольно комфортное. 21:19 и тут тайм-аут берут волейболисты команды «Пульсар». Это им уже не помогает. 26:24 в пользу «Dr.Körner».

2:0 - «Dr.Körner» не сдаётся.

Дмитрий Казаков, «Dr.Körner»: «У нас кадровые проблемы – это наша вечная история. Хорошо, что сегодня собрались и это уже радует. Соперник позволял нам играть, и мы выиграли. Второй матч будет существенно сложнее».