Почта России 12345678910111213141516171819202122232425
KPMG Т123456789101112131415
Почта России 1234567891011121314151617181920Т212223242526
KPMG 123456789101112131415161718192021222324

Команда «Почта России» в своём третьем сезоне в «Лиге Чемпионов Бизнеса» постарается, защитить свои весенние регалии. Конечно, сделать это будет не очень просто. Но ничего невозможного нет. Волейболисты команды «KPMG» уже в стартовом туре могли проявить себя с самой лучшей стороны, ведь за поражение от чемпиона их вряд ли кто-то осудит.

В первой партии превосходство команды «Почта России» было более, чем ощутимым. 10:1, 13:4, 17:10, 18:12, 25:15.

Во второй партии на площадке завязалась очень упорная и равная борьба. Ближе к концовке сета команда «KPMG» была впереди – 18:17, 20:18, 22:20. Но всё-таки чемпионская стать команды «Почта России» вещь константная и концовка партии осталась за «почтовиками» - 26:24.

2:0 – «Почта России» одерживает победу, но и команда «KPMG» может быть довольна собой. Точнее второй партией.

Андрей Чикин, «Почта России»: «У нас появились новые игроки. Мы, правда, ещё не успели сыграться, наш капитан женился и уехал в отпуск, и передал мне свои полномочия. Но худо - бедно, сыграли. Приятно, что сегодня стартовала Суперлига и мы вместе с ней (улыбается). Будем надеяться, что в дальнейшем сыграем получше, и защитим чемпионский титул».

Ну а мы поздравляем капитана команды «Почта России» Анатолия Себежко со свадьбой и желаем молодожёнам долгих и счастливых лет совместной жизни. И, конечно же, ждём на матчах «Лиги Чемпионов Бизнеса».