Росэнергоатом 1234567891011121314Т15161718192021222324Т25
Crocus Group Т123456789101112131415161718192021222324252627
Росэнергоатом 1234Т56789Т101112131415
Crocus Group 12345678910111213141516171819202122232425

Как и ожидалось, во время матча этих команд на трибунах было очень шумно и шло своё соревнования – кто громче и ярче поддержит свою команду.

Матч начался с мощного рывка команды «Росэнергоатом» - 7:0, 8:1, 14:8. Но постепенно команда «Crocus Group» при поддержке своего седьмого игрока – преданных болельщиков, почти догнала оппонентов – 18:16. «Росэнергоатом» пережил этот всплеск со стороны соперника и, казалось, что уже положил победу в первой партии себе в карман – 24:20. Но за «Crocus Group» были в этот вечер стены – 27:25.

Уступив досадным образом, стартовую партию волейболисты команды «Росэнергоатом» несколько подрастеряли свой знаменитый кураж, и «Crocus Group» уверенно взял вторую партию. А вместе с ней и матч. 17:9, 20:9, 23:13, 25:15.

2:0 - «Crocus Group» одерживает первую победу у себя в группе, точнее в Дивизионе.

Денис Шаповалов, «Crocus Group»: «Первая игра и мы ожидаемо начали с «0:7». Мы смотрели матчи этой команды и знали, что они могут начать очень мощно. А потом просто додавить оппонента. Поэтому мы не знали, как с ними играть. Я сегодня провёл матч в нападении, а пас доверил второму связующему. Чуть-чуть поиграл (улыбается). Особенно мне удалась последняя подача в зрителей (смеётся). Хочу сказать спасибо господину Агаларову за то, что ещё раз дал нам шанс поиграть в «Лиге Чемпионов Бизнеса». Мы планируем бороться за призовые места».