Главгосэкспертиза 1234567891011121314151617181920
Страховой Дом ВСК 12345678910111213141516171819202122232425
Главгосэкспертиза 12345Т67891011

«Страховщики» очень рассчитывали завершить этот игровой день на мажорной ноте. Но и в «Главгосэкспертизе» хотели продолжить выходные с хорошим настроением.

Как известно, первые матчи этого игрового дня обе команды уступили. Соответственно в этой игре путей к отступлению у волейболистов уже не было. Просто некуда. Да и нельзя.

Первая партия долгое время никак не могла определить фаворита. Но чуть впереди были «страховщики». И это при том, что у них по ходу сета произошла смена пасующего. И это пошло команде на пользу. 8:4, 12:6, 13:8. И победа досталась команде «Страховой дом ВСК» - 25:20.

В начале второй партии подачи Ручкина стали определённой сложностью для «Главгосэкспертизы», и «страховщики» вышли вперёд – 5:1. Дальше преимущество команды «Страховой дом ВСК» стало расти. Это Щукин и Терехин стали регулярно заколачивать мяч на сторону соперника – 16:5. Да и Ручкин успешно вернулся на площадку. После этого стало понятно, что победа от «Страхового дома ВСК» уже никуда не денется. И даже «Главгосэкспертиза» не сможет найти в их игре никакого изъяна. Будь она хоть тройной. 21:9. Итоговый счёт тоже хорош для победителей – 25:11. И есть ещё один подарок для капитана команды Олега Ручкина. Да и Вероника, дочь Олега тоже будет рада, а скоро она и сама появится на трибунах, чтобы поддержать своего папу.

2:0 – «Страховой дом ВСК» успешно прошёл экспертизу.

Олег Ручкин, «Страховой дом ВСК»: «Отдохнул, потренировался, настроился и помог ребятам. А когда есть приём и пас, то есть и атака, и победа. Когда этого всего нет, то без атаки выиграть просто невозможно. Надеюсь, что в следующих играх этот тренд удастся сохранить, и победа тоже будет за нами».