Почта России 123456789Т10111213141516171819202122232425
ВНИИА 123456789101112131415
Почта России 12345678910111213141516171819202122232425

Команда «Почта России» очень мощно провели данный поединок. Вообще, у этого коллектива чувствуется огромное желание добиться успеха и буквально в каждом действии есть основательный подход к делу. Вот это мы и увидели в противостоянии с командой «ВНИИА».

Команда «Почта России» благодаря внушительной поддержке своих болельщиков всё время владела инициативой по ходу первого сета. 8:3, 9:4… Был лишь один провал в середине партии, когда волейболистам команды «ВНИИА» удалось сравнять счёт – 9:9. Но затем представители легендарной отечественной организации вновь взяли бразды правления в матче под свой контроль. Квурт, Себежко, Востроконов и компания довели партию до убедительной победы – 25:15.

Во втором сете всё выглядело практически аналогичным образом. Вновь отрыв «Почты России» - 6:3 и 8:4. Затем Свиридов подтаскивает «ВННИА» - 8:8, но всё те же Квурт и Себежко отлично работают в атаке и вновь – 25:15.

2:0 – убедительная победа команды «Почта Россия».

Анатолий Себежко, «Почта России»: «У нас были проблемы с расстановкой в первом сете. Но к счастью, мы перебороли ситуацию. У нас много игроков и все хотят играть. Было сложно проводить замены вовремя. Но с этой проблемой мы тоже справились. Большое спасибо сопернику за игру. Было очень интересно. Ждём второй матч. Спасибо за поздравления с победой».