Главгосэкспертиза 1234567891011121314151617181920212223
СтройТрансНефтеГаз 12345678910111213141516171819Т202122232425
Главгосэкспертиза 1234567891011121314151617181920
СтройТрансНефтеГаз 12345678910111213141516Т171819202122232425

Первая партия разбилась на отрезки, в которых попеременно вели в счете обе команды. Сначала лидерство захватила «Главгосэкспертиза», оторвавшись на 3 очка, затем удачную серию из 5 очков провел ее соперник. Такие «качели» продолжались вплоть до концовки, когда после небольшого отдыха во время тайм-аута преимущество захватил «СтройТрансНефтеГаз». В семи последних розыгрышах он позволил сопернику набрать лишь 1 очко и спокойно довел партию до победы.

Начало второй партии прошло с небольшим преимуществом лидера встречи, который потихоньку начал вырываться вперед. Выиграв 16-е очко, команда немного притормозила, упустив 3 балла, а затем так стартанула, что в семи следующих розыгрышах забрала себе 6 очков. Соперник отчаянно пытался исправить ситуацию, выдав серию из нескольких набранных очков подряд, но это не помогло достать оппонента. В итоге 25:20. Лучшим игроком у победителей стал доигровщик Андрей Герасимов, набравший 18 очков! Отличный показатель! У «Главгосэкспертизы» выделялся Александр Попов, принесший своей команде 9 очков.

Эльвира Гурская, «СтройТрансНефтеГаз»: «Эта игра в целом получилась такая же упорная, как предыдущая. После этой встречи немного поругала ребят, потому что они расслабились в некоторых элементов. Ребята ко мне всегда прислушиваются. А какие у них еще есть варианты!? ?

Что касается соперника - это немного не наш уровень, но у нас тоже были некие сложности. Я понимаю, что наш уровень выше. Это хорошие ребята, но я не увидела у них ярко выраженного лидера. Примерно все находятся на одном уровне, но у нас есть два высокорослых парня, которые создают психологическое давление на соперника при  игре на сетке».