БКС 1234567Т8910111213141516171819Т202122
Мосинжпроект 12345678910111213141516171819202122232425
БКС 1234Т5Т678910111213141516
Мосинжпроект 12345678910111213141516Т171819202122232425

«Мосинжпроект» допускал немало брака на старте матча, а «БКС» не преминул этим воспользоваться, и некоторое время вел в счете. Вскоре «инженеры» вошли в ритм и принялись отыгрывать утраченные позиции. В таких качелях первая партия и шла: «Мосинжпроект» отвоевывал себе пространство в три-пять очков, но затем оппонент вновь восстанавливал баланс: «инженеры» вели 19:16, но вскоре «БКС» сравнялся, 19:19. В итоге долгая и непредсказуемая первая партия завершилась в пользу красных, они взяли сетбол нахрапом, 25:22.

Во второй партии «Мосинжпроект» сходу захватил инициативу и уже не выпускал ее из рук. Команда лидировала, хотя и регулярно позволяла оппоненту приблизиться. Однако фавориты не сбавляли темп и уверенно шли к победе: 21:15. Темно-синие в концовке будто сдались или не нашли в себе внутренних ресурсов для борьбы. Так как упустили несколько удобных моментов для кам-бэка на своих же невынужденных ошибках. 23:16 и 25:16, уверенная победа «Мосинжпроекта». По итогам четырех туров «Мосинжпроект» на третьем месте (десять очков). У «БКС» - лишь одно очко (восьмое место).

Александр Онучин, «Мосинжпроект»: «В первом матче хорошо отработали в первой партии. А потом и расслабились, и соперник прибавил. В третьей тоже очень сильно уступали, в конце взялись за ум. Но на балансе тоже проиграли. Хотя после первой партии казалось, что все будет идеально. По второй игре. Мы знали, что «БКС» после первого и второго туров шел хуже по статистике. Но они заметно усилились по сравнению с прошлой неделей. Хотя больших проблем у нас с ними не возникло».