ФГК 1234Т56789101112131415161718192021222324Т2526272829
Росэнергоатом 12345678910111213141516171819202122Т23Т24252627282930
ФГК 123456789101112Т1314Т15161718
Росэнергоатом 12345678910111213141516171819202122232425

Первая партия команд, соседствовавших в турнирной таблице, получилась одной из самых упорных на турнире. Хотя по началу встречи трудно было предположить такую борьбу. Номинальные гости чувствовали себя уверенно и счет на это указывал 11:4. После тайм-аута «грузовики» набрали пять очков подряд, и это выправило ситуацию. После того, как цифры на табло высветили 22:14 в пользу «Росэнергоатома», казалось, в партии все ясно. Не тут-то было. «ФГК» сумел прибавить и догнал соперника 24:24. Затем на площадке начались «качели». Соперники не могли определить победителя, и в итоге счет дошел до 30 баллов, которые набрали «атомщики».
Во второй партии они выглядели более стабильно. Но легкой победы здесь тоже не получилось. В середине сета счет был равный 12:12 и только после этого номинальные гости стали уходить в отрыв. При счете 21:15 последовала серия из удачных розыгрышей и на табло загорелись 24:15. Этого преимущества, конечно, оказался достаточно для того, чтобы победить без нервотрепки.

Дмитрий Исаев, «Росэнергоатом»: "Первая партия очень легко для нас началась. Мы играли уверенно, все было хорошо, но потом наша игра немного развалилась, поэтому получилась такая длинная концовка. Она была интересная. Мы хорошо побились, дошли до максимального счета. Эту партию должна была взять сильнейшая команда, так оно и получилось. Во второй партии оторвались от соперника, сыграли еще более стабильно. Это было предсказуемо, потому что в первом сете мы немного поэкспериментировали с составом, с расстановкой, но вторую партию провели в нашей наигранной расстановке. Отмечу, что ту задачу, которая перед нами стояла на сегодняшний день, мы выполнили".