Росэнергоатом 1234567891011121314151617181920Т2122232425Т26272829
ВТБ 24 123456789101112131415161718192021222324252627
Росэнергоатом 12345678910111213141516171819202122232425
ВТБ 24 1234Т5678910111213

Первая партия получилась очень упорная для обеих команд. Соперники шли очко в очко, и никто не хотел отдавать преимущество конкуренту. Только при счете 12:11 в пользу «Росэнергоатома» его волейболисты получили возможность создать небольшой задел. Таковым стали четыре набранных очка кряду. Только вот «банкиры» этого будто не заметили. Они взвинтили обороты и быстро наверстали упущенное. В концовке первого игрового отрезка у «Росэнергоатома» возникли проблемы на приеме, и произошел небольшой спад. Это едва не сыграло роковую роль, поскольку соперник сумел его догнать и даже перегнать. Не помог и взятый тайм-аут. Лишь в самой концовке «атомщикам» удалось набрать четыре очка в пяти розыгрышах и это привело к трудной победе в первой партии со счетом 29:27.

Во второй партии расстроенные «банкиры» уже не смогли оказать такого серьезного сопротивления. К тому же на подаче и в атаке их соперники практически не ошибались. «Росэнергоатом» уже с первых розыгрышей ушел в отрыв и не позволял конкуренту набирать больше двух очков подряд. Счет в этой партии 25:13.

Дмитрий Исаев, «Росэнергоатом»: "Для нашей команды второй игровой день начался хорошо, позитивно. Мы достойно выступили, и ощущали поддержку наших близких на трибунах. Мы настраивались на лидера по-особому. Ждали от него хорошую, уверенную игру. С сильным соперником соревноваться всегда интересно. Поэтому настрой был очень хороший".