ВТБ Лизинг 12Т34567891011121314151617181920
Сбербанк Технологии 12345678910111213Т141516171819202122232425
ВТБ Лизинг 12345678
Сбербанк Технологии 12345678910Т1112131415

Поначалу коллективы поддерживали баланс. «ВТБ Лизинг» традиционно успешно стартовал, но затем за счет ошибок позволял сопернику выдерживать паритет. «ВТБ Лизинг» позволил «Сбербанку Технологии» в очередной раз сравняться при 15:15, а затем вырвался вперед, 20:18. Противник не удержал финальный рывок «ВТБ Лизинг», четыре очка подряд привели коллектив к уверенной победе - 25:19.

Во второй партии «Сбербанк Технологии» стартовал образцово, показав спурт из пяти очков и лидируя 7:2. «ВТБ Лизинг» тут же взял тайм-аут и принялся исправлять ситуацию. Однако такой существенный разрыв преодолеть было крайне сложно. И все-таки хозяева были в близки к кам-бэку в конце партии (14:17, 15:18). Впрочем, это не помешало «СберТех» завершить партию в свою пользу, 25:20.

В тай-брейке «ВТБ Лизинг» снова был в роли догоняющего. Коллектив допускал одну ошибку за другой, набирая минимум из потенциально своих очков. В итоге после смены площадок «ВТБ Лизинг» немного приподнялся, вынудил противника взять тайм-аут. Но после этого упирался в «бетонный» блок и допустил ряд фатальных ошибок, которые привели к ощутимому поражению, 8:15. «Сбербанк Технологии» обыграл одного из самых серьезных конкурентов.

Павел Михайлин, «Сбербанк Технологии»: «Три партии. Сегодня команда собралась не полностью. Но после поражения перестроились и выиграли. Получили много удовольствия от этого матча (смеется)».