МТС Банк 1234567891011121314Т15Т
Сбербанк Технологии 123456789Т10111213141516171819202122232425
МТС Банк 123456789101112131415Т161718192021
Сбербанк Технологии 12345678910111213141516171819202122232425

Поединок был напряженным и упорным с первых секунд. Коллективы боролись на балансе всю первую половину партии. Но во второй половине «МТС Банк» будто надломился, а оппонент, напротив, резко прибавил. Хозяева вышли вперед после баланса 14:14 и тут же стали рваться вверх на «первой космической». Они здорово атаковали, блокировали: сломили красных психологически. И закономерно выиграли 25:15.

Вторая половина матча шла по очень похожему сценарию. В первой ее части красные бросали все силы на фронт, шли очень ровно с соперником, постоянно выдерживали паритет. Но вновь на экваторе партии споткнулись. Красные вели 15:14, но затем позволили противнику набрать подряд четыре очка. Тут же попросили тайм-аут. Но набрать темп для ответного рывка было уже крайне непросто. Поэтому «МТС Банк» бился как лев, но «Сбербанк Технологии» захватил инициативу и упускать ее уже не намеревался. «Банкирам» оставалось только брать свои очки, без особой надежды на кам-бэк и яркую концовку. Красные отыграли один матчбол и уступили 21:25. Для «Сбербанк Технологии» это вторая чистая победа в этот праздничный день.

Павел Михайлин, «Сбербанк Технологии»: «Второй матч был для нас намного интереснее, потому что соперник достойно сражался. Спасибо «МТС Банку» за это. Выиграли! Болельщики нам помогали (улыбается). Все хорошо, всем спасибо!»