Транснефть Финанс 1234567891011121314151617181920Т2122232425
POLYMEDIA 1234567Т891011121314151617181920212223
Транснефть Финанс 1234567891011Т12131415161718Т19202122232425
POLYMEDIA 123456789101112131415161718192021Т2223

Команды встретились между собой в финале Золотого Кубка 4. В регулярном чемпионате «Транснефть Финанс» заняла пятое место в Дивизионе «D», а «Полимедиа» замкнула турнирную таблицу «С». По уровню игры команда должна была оказаться выше восьмого места, но отсутствие дисциплины все время сказывается на ее результатах. В «Полимедиа» есть много сильных игроков, но главная проблема всегда возникает с составом. На игры элементарно не могут собраться самые сильные волейболисты, поэтому всегда чуть­чуть не хватает до победы.

Вот и на финальный матч команда опоздала. Первую партию «Полимедиа» начала впятером, потом подтянулись игроки, но размяться времени не было. Зато «Транснефть Финанс» провела матч на высоком уровне. Допускала минимальное количество ошибок, много забивала и хорошо принимала. Где­то из­ за большей собранности, где­то из­за дисциплинированности «Транснефть Финанс» смогла одержать победу в обеих партиях со счетом 25:23.

Команда стала обладателем Золотого Кубка 4, «Полимедиа» завоевала серебряные медали. Снова блестящий матч провел основной нападающий команды «Транснефть Финанс» Евгений Матчин, он набрал 22 очка за игру. Лидер «Полимедиа» ­ Алексей Власов ­ принес коллективу 12 очков.

Михаил Блещев, «Транснефть Финанс»: «Матч получился каким­-то сумбурным. Долго мы не могли собраться, еще и соперник был сильный. Хорошо, что мы победили. Сезоном, в принципе, довольны, будем играть дальше».