5 Апреля 2015 года Вс, 10:00 мск
Росэнергоатом 123456789101112131415161718
БКС 12345678910111213141516171819202122232425
Росэнергоатом 1234567891011121314151617181920212223

В этом матче присутствовал намек на борьбу, несмотря на итоговую сухую победу «БКС». В первой партии брокеры имели преимущество, и все время были на шаг впереди своих соперников. Несмотря на это, «Росэнергоатом» старался держаться на уровне и не отпускал соперников от себя слишком далеко. Первая партия завершилась со счетом 25:18. Что касается сета номер два, то здесь будущему победителю и вовсе пришлось изрядно попотеть, добиваясь нужного результата. Наибольший вклад внес Андрей Камбаров, набравший 13 очков. Именно он в итоге и стал лучшим игроком матча. У «Росэнергоатома» отличился Евгений Руденко. В его послужном списке 9 набранных баллов.

Вячеслав Воротников («БКС»): «Сейчас мы испытываем некоторые проблемы с составом. Но я рад, что мы проявили характер в концовке второй партии и смогли добиться нужного результата».