Клименко Александр
Информация
Игр:109
Клименко Александр
Дата Матч Счет
1 Дивизион A, Тур 1 08.10.2016 Комус - Гипротрубопровод 0:2
2 Дивизион A, Тур 1 08.10.2016 Московский банк - ГЛОБЭКСБАНК 0:2
3 Дивизион A, Тур 2 08.10.2016 Пульсар - Комус 2:0
4 Дивизион A, Тур 2 08.10.2016 МСЗ - Московский банк 2:1
5 Дивизион B, Тур 1 15.10.2016 Банк ВТБ - Внешэкономбанк 2:1
6 Дивизион B, Тур 1 15.10.2016 ПСБ - МГТС 2:0
7 Дивизион B, Тур 2 15.10.2016 РН-ТРАНС - Банк ВТБ 0:2
8 Дивизион B, Тур 2 15.10.2016 ТрансКонтейнер - ПСБ 0:2
9 Дивизион D, Тур 1 15.10.2016 Сбербанк Лизинг - Росэнергоатом 0:2
10 Дивизион D, Тур 1 15.10.2016 ГАЗПРОМБАНК - СТРОЙГАЗМОНТАЖ 2:0
11 Дивизион D, Тур 1 15.10.2016 Сбербанк Технологии - Спектрум 2:0
12 Дивизион D, Тур 2 15.10.2016 СТРОЙГАЗМОНТАЖ - Сбербанк Лизинг 2:1
13 Дивизион D, Тур 2 15.10.2016 ДИКСИ - Сбербанк Технологии 2:0
14 Дивизион C, Тур 1 16.10.2016 МВЗ им. Миля - ЦАГИ 1:2
15 Дивизион C, Тур 1 16.10.2016 МЦ АУВД - Россети Московский регион 1:2
16 Дивизион C, Тур 2 16.10.2016 Parallels - МВЗ им. Миля 0:2
17 Дивизион C, Тур 2 16.10.2016 ВНИИАЭС-РАСУ - МЦ АУВД 1:2
18 Дивизион E, Тур 1 16.10.2016 Мосинжпроект - Россельхозбанк 2:0
19 Дивизион E, Тур 1 16.10.2016 Иркут - Sberbank CIB 2:0
20 Дивизион E, Тур 2 16.10.2016 Фортум - Мосинжпроект 0:2
21 Дивизион E, Тур 2 16.10.2016 ВТБ Лизинг - Иркут 2:0
22 Дивизион F, Тур 1 16.10.2016 ВНИИА - POLYMEDIA 2:1
23 Дивизион F, Тур 1 16.10.2016 Сбербанк Факторинг - Скинкеа 1:2
24 Дивизион F, Тур 2 16.10.2016 Acronis - ВНИИА 0:2
25 Дивизион F, Тур 2 16.10.2016 ВЭБ Лизинг - Сбербанк Факторинг 0:2
26 Дивизион B, Тур 3 29.10.2016 ТрансКонтейнер - Банк ВТБ 1:2
27 Дивизион B, Тур 3 29.10.2016 МГТС - МегаФон 0:2
28 Дивизион B, Тур 4 29.10.2016 Внешэкономбанк - ТрансКонтейнер 1:2
29 Дивизион B, Тур 4 29.10.2016 РН-ТРАНС - МГТС 1:2
30 Дивизион D, Тур 3 29.10.2016 ДИКСИ - Сбербанк Лизинг 2:1
31 Дивизион D, Тур 3 29.10.2016 Спектрум - ГАЗПРОМБАНК 0:2
32 Дивизион D, Тур 4 29.10.2016 Росэнергоатом - ДИКСИ 2:0
33 Дивизион D, Тур 4 29.10.2016 СТРОЙГАЗМОНТАЖ - Спектрум 2:1
34 Дивизион C, Тур 3 30.10.2016 ВНИИАЭС-РАСУ - МВЗ им. Миля 0:2
35 Дивизион C, Тур 3 30.10.2016 Россети Московский регион - Kaspersky Lab. 2:1
36 Дивизион C, Тур 4 30.10.2016 ЦАГИ - ВНИИАЭС-РАСУ 2:1
37 Дивизион C, Тур 4 30.10.2016 Parallels - Россети Московский регион 0:2
38 Дивизион E, Тур 3 30.10.2016 ВТБ Лизинг - Мосинжпроект 1:2
39 Дивизион E, Тур 3 30.10.2016 Sberbank CIB - IBS 2:0
40 Дивизион E, Тур 4 30.10.2016 Россельхозбанк - ВТБ Лизинг 1:2
41 Дивизион E, Тур 4 30.10.2016 Фортум - Sberbank CIB 2:0
42 Дивизион F, Тур 3 30.10.2016 ВЭБ Лизинг - ВНИИА 0:2
43 Дивизион F, Тур 3 30.10.2016 Скинкеа - НОВАТЭК 0:2
44 Дивизион F, Тур 4 30.10.2016 POLYMEDIA - ВЭБ Лизинг 2:0
45 Дивизион F, Тур 4 30.10.2016 Acronis - Скинкеа 1:2
46 Дивизион A, Тур 5 05.11.2016 Гипротрубопровод - ГЛОБЭКСБАНК 2:0
47 Дивизион A, Тур 5 05.11.2016 МСЗ - Пульсар 2:1
48 Дивизион A, Тур 6 05.11.2016 Московский банк - Гипротрубопровод 0:2
49 Дивизион A, Тур 6 05.11.2016 Dr. Korner - МСЗ 2:0
50 Дивизион B, Тур 5 12.11.2016 РН-ТРАНС - ТрансКонтейнер 1:2
51 Дивизион B, Тур 5 12.11.2016 МГТС - Внешэкономбанк 0:2
52 Дивизион B, Тур 6 12.11.2016 Авиакомпания Россия - РН-ТРАНС 2:1
53 Дивизион D, Тур 5 12.11.2016 СТРОЙГАЗМОНТАЖ - ДИКСИ 0:2
54 Дивизион D, Тур 5 12.11.2016 Спектрум - Росэнергоатом 0:2
55 Дивизион D, Тур 6 12.11.2016 Страховой Дом ВСК - СТРОЙГАЗМОНТАЖ 2:0
56 Дивизион D, Тур 6 12.11.2016 Сбербанк Лизинг - Спектрум 2:0
57 Дивизион C, Тур 5 13.11.2016 Parallels - ВНИИАЭС-РАСУ 2:0
58 Дивизион C, Тур 5 13.11.2016 Россети Московский регион - ЦАГИ 2:1
59 Дивизион C, Тур 6 13.11.2016 ТТЦ Останкино - Parallels 0:2
60 Дивизион C, Тур 6 13.11.2016 МВЗ им. Миля - Россети Московский регион 2:0
61 Дивизион E, Тур 5 13.11.2016 Фортум - ВТБ Лизинг 0:2
62 Дивизион E, Тур 5 13.11.2016 Sberbank CIB - Россельхозбанк 0:2
63 Дивизион E, Тур 6 13.11.2016 i-Тeco - Фортум 0:2
64 Дивизион F, Тур 5 13.11.2016 Acronis - ВЭБ Лизинг 2:0
65 Дивизион F, Тур 5 13.11.2016 Скинкеа - POLYMEDIA 0:2
66 Дивизион F, Тур 6 13.11.2016 Алмаз - Acronis 2:0
67 Дивизион F, Тур 6 13.11.2016 ВНИИА - Скинкеа 2:0
68 Дивизион A, Тур 7 20.11.2016 Гипротрубопровод - Пульсар 2:1
69 Дивизион B, Тур 7 20.11.2016 МГТС - ТрансКонтейнер 2:1
70 Дивизион B, Тур 7 20.11.2016 РН-ТРАНС - Внешэкономбанк 1:2
71 Дивизион C, Тур 7 20.11.2016 Россети Московский регион - ВНИИАЭС-РАСУ 2:0
72 Дивизион C, Тур 7 20.11.2016 Parallels - ЦАГИ 0:2
73 Дивизион D, Тур 7 20.11.2016 Спектрум - ДИКСИ 0:2
74 Дивизион D, Тур 7 20.11.2016 СТРОЙГАЗМОНТАЖ - Росэнергоатом 0:2
75 Дивизион E, Тур 7 20.11.2016 Sberbank CIB - ВТБ Лизинг 1:2
76 Дивизион E, Тур 7 20.11.2016 Фортум - Россельхозбанк 1:2
77 Дивизион F, Тур 7 20.11.2016 Скинкеа - ВЭБ Лизинг 2:0
78 Дивизион F, Тур 7 20.11.2016 Acronis - POLYMEDIA 0:2
79 Золотой Кубок 2, 1/4 Финала 03.12.2016 Внешэкономбанк - ТрансКонтейнер 1:2
80 Золотой Кубок 2, 1/4 Финала 03.12.2016 МСЗ - Авиакомпания Россия 1:2
81 Серебряный Кубок 2, 1/2 Финала 03.12.2016 МГТС - МСЗ 2:0 T
82 Золотой Кубок 4, 1/4 Финала 03.12.2016 ГАЗПРОМБАНК - Страховой Дом ВСК 0:2
83 Золотой Кубок 4, 1/4 Финала 03.12.2016 ТТЦ Останкино - СТРОЙГАЗМОНТАЖ 2:1
84 Золотой Кубок 4, 1/2 Финала 03.12.2016 Parallels - Страховой Дом ВСК 1:2
85 Серебряный Кубок 4, 1/2 Финала 03.12.2016 ВНИИАЭС-РАСУ - СТРОЙГАЗМОНТАЖ 0:2
86 Золотой Кубок 3, 1/4 Финала 04.12.2016 Россети Московский регион - Сбербанк Технологии 0:2
87 Золотой Кубок 3, 1/2 Финала 04.12.2016 МВЗ им. Миля - МЦ АУВД 2:0
88 Серебряный Кубок 3, 1/2 Финала 04.12.2016 Росэнергоатом - Россети Московский регион 1:2
89 Золотой Кубок 5, 1/4 Финала 04.12.2016 Иркут - Фортум 0:2
90 Золотой Кубок 5, 1/4 Финала 04.12.2016 ВТБ Лизинг - НОВАТЭК 2:0
91 Золотой Кубок 5, 1/2 Финала 04.12.2016 Мосинжпроект - Фортум 2:1
92 Серебряный Кубок 5, 1/2 Финала 04.12.2016 ВНИИА - НОВАТЭК 2:1
93 Золотой Кубок 6, 1/4 Финала 04.12.2016 Алмаз - Скинкеа 2:1
94 Золотой Кубок 6, 1/4 Финала 04.12.2016 IBS - Acronis 2:0
95 Золотой Кубок 6, 1/2 Финала 04.12.2016 Sberbank CIB - Алмаз 2:0
96 Серебряный Кубок 6, 1/2 Финала 04.12.2016 Сбербанк Факторинг - Acronis 0:2
97 Золотой Кубок 1, 1/4 Финала 10.12.2016 Dr. Korner - Комус 2:1
98 Золотой Кубок 1, 1/4 Финала 10.12.2016 Гипротрубопровод - ПСБ 1:2
99 Золотой Кубок 1, 1/2 Финала 10.12.2016 Среднерусский банк - Dr. Korner 2:0
100 Серебряный Кубок 1, 1/2 Финала 10.12.2016 ГЛОБЭКСБАНК - Гипротрубопровод 0:2
101 Золотой Кубок 1, Матч за 3 место 18.12.2016 Dr. Korner - МегаФон 2:0
102 Золотой Кубок 2, Матч за 3 место 18.12.2016 ТрансКонтейнер - Авиакомпания Россия 2:0
103 Золотой Кубок 3, Финал 18.12.2016 МВЗ им. Миля - ЦАГИ 0:2
104 Серебряный Кубок 3, Матч за 3 место 18.12.2016 Kaspersky Lab. - Росэнергоатом 0:2
105 Золотой Кубок 4, Матч за 3 место 18.12.2016 Parallels - ТТЦ Останкино 0:2
106 Золотой Кубок 5, Матч за 3 место 18.12.2016 Фортум - Россельхозбанк 2:1
107 Серебряный Кубок 5, Матч за 3 место 18.12.2016 Иркут - НОВАТЭК 0:2
108 Золотой Кубок 6, Матч за 3 место 18.12.2016 Алмаз - i-Тeco 1:2
109 Серебряный Кубок 6, Матч за 3 место 18.12.2016 ВЭБ Лизинг - Сбербанк Факторинг 1:2