СГК 1234Т567891011121314151617181920
Р-Фарм 12345678910111213Т141516171819202122232425
СГК 1234567Т89Т10111213
Р-Фарм 123456Т78910111213141516171819202122232425

Обе команды могут «выстрелить» в любом матче и в любой момент. В том числе и сейчас. Команды «СГК» и «Р-Фарм» могут и проиграть первую партию, но затем выдать суперволейбол. И это могло случиться прямо в данном поединке.

Команда «Р-Фарм» прекрасно начала эту встречу. Но счёт 12:8 в матче двух примерно равных по силе команд ещё ни о чём обычно не говорит и уж тем более никому ничего не гарантирует. И вскоре «СГК» почти догнал своего оппонента – 12:13, вынудив его брать тайм-аут. А чуть позже «СГК» и вовсе вышел вперёд. 17:16. Но всё же концовку партии лучше провели волейболисты команды «Р-Фарм» - 25:20 и 1:0.

Во второй партии команда «Р-Фарм» после не самого удачного начала сумела выправить положение – 10:7. И команде «СГК» понадобился тайм-аут. Впрочем, счёт продолжал расти в пользу «Р-Фарм». 13:7. С приёмом у «СГК» как-то не очень заладилось. 17:10. И волейболисты команды «Р-Фарм» уверенно шли к победе. Которая стала для них первой в нынешнем сезоне. 25:13.

2:0 – «Р-Фарм» одерживает уверенную победу.

Сергей Иванов, «Р-Фарм»: «Мы всё время наращивали темп. К третьему игровому дню мы его нашли и постарались играть спокойно. Получилось сыграть в своё удовольствие. Победы у нас ещё обязательно будут, во всяком случае, я на это надеюсь. К тому же у нас ещё есть усиление».