11 Ноября 2018 года Вс, 16:00 мск
ГАЗПРОМБАНК 12Т3Т456
Crocus Group 12345678910111213141516171819202122232425
ГАЗПРОМБАНК 123Т456789101112131415Т16171819202122

В «Crocus Group», несмотря на эксперименты с составом в организации игры, всё равно всегда смотрят в сторону пьедестала. Команда «ГАЗПРОМБАНК» это вообще гарант стабильности. Так что матч нас ждал очень упорный и предсказуемо напряжённый.

Команда «Crocus Group» очень ответственно отнеслась к данной встрече. Всё-таки на кону были, по сути дела, медали чемпионата. В случае поражения о них уже можно было и забыть. Тем более что команда «ГАЗПРОМБАНК» около часа назад уже уступила один из важнейших матчей в сезоне. Но как известно, каждый новый матч ещё ценнее. Ну а команда «Crocus Group» явно хотела продолжить своё победное шествие. Для чего же ещё нужно было привозить свои главные силы?

Сложно сказать, что случилось с командой «ГАЗПРОМБАНК» в первой партии данного поединка. Счёт рос в пользу команды «Crocus Group» с какой-то калейдоскопической быстротой. К примеру, 18:3 – такому можно было и не поверить. Шутка ли, если сет завершился со счётом 25:6 в пользу команду «Crocus Group»!

Вторая партия просто по определению должная был пройти иначе! И так оно и вышло. В середине счёт был равным. 14:14. Но всё же концовка партии осталась за командой «Crocus Group» - 25:23. С другой стороны команда «ГАЗПРОМБАНК» сумела сохранить своё лицо.

2:0 - «Crocus Group» показывает свою лучшую в сезоне игру и одерживает убедительную победу.

Денис Шаповалов, «Crocus Group»: «В первой партии опять всё получалось. Пасующий завязывал хорошие комбинации и получилась нормальная игра более или менее профессиональной команды (улыбается). Во второй партии чуть расслабились. Но всё законно: усталость и нервы. Но всё равно вытянули. В заключительном туре мы играем с «Почтой России» и если мы поймаем такой же кураж, то бороться придётся им (улыбается)».