МЦ АУВД Т123456789101112131415Т161718
Первый Канал 1234567891011121314151617Т1819202122232425
МЦ АУВД 123456789Т101112131415161718
Первый Канал 12345678910111213141516171819202122232425

Нам предстоял отличный матч. Главное, чтобы составы команд были полными. «МЦ АУВД» точно желал вернуться наверх, ну а «Первый Канал» всегда и во всём должен быть первым – статус обязывает.

После стартовых поражений воскресного дня обе команды были настроены на эту игру весьма решительно. Впрочем, разве можно ожидать чего-то иного, когда между собой встречаются «МЦ АУВД» и «Первый Канал»?

«Первый Канал» начал эту партию очень мощно – 5:0. Конечно же, волейболисты команды «МЦ АУВД» собрались после такого старта на экстренное совещание. И конечно, так долго и постоянно продолжаться не могло. Всё-таки команда «МЦ АУВД» обладает очень ровным и качественным составом. Но понятно, что и представители главного телевизионного канала страны упускать такое преимущество не были намерены. 16:11. К тому же, когда на площадке находится сам Андрей Михалёв, его партнёры обычно концентрацию не теряют. 21:16, 23:16 и 25:18.

Вторая партия началась в равной борьбе. Команда «МЦ АУВД» даже была впереди – 7:6. Но «Первый Канал» очень быстро пришёл в себя – 11:9, 12:9. И очередной тайм-аут от «МЦ АУВД». Однако счёт продолжает расти в пользу команды «Первый Канал». 20:14, 21:15. И победа «телевизионщиков» стала лишь делом не столь отдалённого будущего. 25: 18.

2:0 – «Первый Канал» себя ещё покажет.

Андрей Михалёв, «Первый Канал»: «Поражение в первом матче сегодняшнего дня было закономерным – соперник всё-таки выше классом, это видно сразу. Плюс у нас поменялся состав, и мы потеряли четверых игроков: двое травмированы, двое поменяли место работы. Сейчас стараемся наигрывать новый состав. Не всё получается, но мы стремимся к победе. Думаю, постараемся зацепиться за место в «тройке» призёров».