Авиакомпания Россия 2 1234Т567891011121314151617
СТРОЙГАЗМОНТАЖ 12345678910111213141516171819202122232425
Авиакомпания Россия 2 123ТТ4567
СТРОЙГАЗМОНТАЖ 123456789101112131415

Как же хочется завершить сезон победой! «Авиакомпания Россия 2» и «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» в этом плане, конечно, не исключение.

В первой партии команды в равной степени претендовали на успех. Однако чуть лучше были волейболисты команды «Авиакомпания Россия 2» - 25:22. И это был первый выигранный «лётным отрядом» сет в минувшую субботу.

Во второй партии волейболисты команды «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» всё-таки являют турниру свою силу и уверенно берут верх. 25:17.

Третья партия это в какой-то степени лотерея. И поначалу счастливый номер вытягивали волейболисты команды «Авиакомпания Россия 2». 3:1. Но затем начали ловить свою птицу счастья и волейболисты команды «СТРОЙГАЗМОНТАЖ». 5:3 и тайм-аут «Авиакомпании Россия 2». Но это не помогало. «Стройгазмонтажевцы» уверенно шли к своей цели. 8:3, 9:3, 10:3. И 15:7.

2:1 – «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» завершает сезон победой.

Сергей Карташов, «СТРОЙГАЗМОНТАЖ»: «Сезон завершился победой, и это очень приятно. В целом, нужно сказать, что сезон получился не очень удачным. Было много поражений, не хватает на площадке каких-то взаимодействий. Но что-то в этом сезоне всё же получалось. Наверное, даже было лучше, чем осенью. Будет ли ещё прогресс? Надеюсь, во всяком случае, очень на это рассчитываю».