Inventive Retail Group 12345678910Т111213141516Т17
КБ Мотор 12345678910111213141516Т171819202122232425
Inventive Retail Group 123456789101112131415
КБ Мотор 12345678910Т

Начало игры не выявило лидера. Едва волейболисты «Inventive Retail Group» выходили вперед, как соперник настигал их и выравнивал ситуацию. Здесь показательна середина партии, когда номинальные хозяева создали небольшой задел – 19:15, но не смогли его удержать и при счете 19:19 взяли тайм-аут. Концовка сета выдалась очень упорной, о чем свидетельствует итоговый счет 29:27. «Inventive Retail Group» пришлось на жилах вырвать победу. Наверное, это и повлияло на ход второй партии. Номинальные гости сбавили обороты и только до середины сета не давали сопернику отрываться в счете. Но после того, как он стал 16:19 - их игра совсем расклеилась, что позволило «КБ Мотор» спокойно довести дело до победы и перевести матч в третью укороченную партию.

А вот здесь «Inventive Retail Group» уже предстал совсем в другом виде. Команда собралась и стала показывать очень хороший волейбол. Благодаря слаженным действиям им и удалось склонить чашу весов в свою пользу. Номинальные гости сопротивлялись только в начале сета, а после того, как счет стал 16:10 удача от них отвернулась. Они не смогли набрать ни одного очка, а их оппоненты провели пять удачных розыгрышей подряд.

Рустам Фазилов, «Inventive Retail Group»: "Первую партию мы вытянули с трудом, а во второй чуть сбавили. Концовка нам не удалась. Ребята не смогли собраться и пропустили важные мячи. После небольшого отдыха выложились, как могли и взяли третью партию. Думаю, мы переиграли соперника на тай-брейке за счет командой игры. Ребята друг друга подстраховывали, понимали, кто и где должен играть и каждый выполнил свою задачу по-максимуму".