Ingram Micro 123Т456Т789101112131415
Фортум 1234567891011121314151617181920Т2122232425
Ingram Micro 123456Т789101112131415
Фортум 1234Т5678910Т1112

Очень интересное противостояние состоялось между командами «Ingram Micro» - «Фортум». Первая партия осталась за «Ingram», во второй случился неожиданный провал команды, но к третьей партии ей удалось собраться и довести дело до победы.

«Фортум» с первых минут встречи прибрал инициативу в свои руки и сделал неплохой отрыв, в 7 розыгрышах позволив сопернику набрать лишь 1 очко. Затем игра перевернулась на 180 градусов и уже «Ingram» радовал своих болельщиков зрелищными комбинациями, набрав за 9 розыгрышей 8 баллов. Игра выровнялась и была упорна до конца партии, в которой удача сопутствовала «Ingram» - 25:22.

Следующая партия получилась для лидера не столь яркой. Соперник выдал такую игру в ее середине, что капитану команды Михаилу Ягудину пришлось даже покричать на своих ребят, чтобы те собрались. Правда, спасти ее не удалось, 15:25.

В третьей партии не было больших разрывов в счете. «Ingram» сумел вырваться вперед в концовке и уже не упустил преимущество - 15:12. Лучшим игроком у «Ingram» стал Евгений Корепанов, набравший 9 очков. У «Фортума» своей игрой выделялся Александр Дмитриев, записавший в свой актив 8 баллов.

Михаил Ягудин, «Ingram Micro»: «Нельзя сказать, что у нас получилось все, что мы хотели. Однозначно мы должны играть лучше. Тренировок у команды было мало, ребята собрались лишь недавно, поэтому нет сыгранности. Плюс мы сильно нервничали. Я считаю, что мы должны были выигрывать 2:0, причем достаточно легко. Но этого не удалось сделать.

Начало встречи получилось для нас не очень хорошим, 6 или 7 очков мы проигрывали. Как-то растерялись, не могли собраться. Потом немного определились и выиграли. Во второй партии соперник размочил счет, а в третьей я сказал ребятам, что мы кровь из носа должны выиграть. Они на меня немного злятся, что я на них кричу, но другого варианта нет».