МегаФон 12345678910111213141516171819202122232425
Комус 123456789101112131415161718
МегаФон 1234567891011121314Т1516171819202122232425
Комус 12345678910111213Т1415161718192021

«МегаФон» вырвался вперед при 5:3. Но затем завязалась жесткая борьба, в которой «Комусу» удавалось пересиливать оппонента: 13:11 в пользу красных к середине партии. Однако после этого «Комус» стал сдавать позиции. Противник отыгрался и после тайм-аута тут же перешел в наступление: 14:14, 16:14. «Комус» не мог удержать агрессивного соперника, позволив тому набрать семь очков подряд: 16:14 (в пользу «Комуса»), а затем 24:16 для «МегаФона»! Шансов отыграться у красных уже просто не оставалось.

Во второй партии поначалу действие также шло на балансе и развивалось скорее положительно для «Комуса». Но затем вновь серия из шести очков подряд и 11:7 в пользу «МегаФона». Далее в борьбе красным почти удалось отыграться: 14:13 (впереди зеленые). Но снова сериями атак «МегаФон» расстреливал соперника и выигрывал 21:14 перед финишем. «Комус» попытался совершить кам-бэк. Но в итоге фаворит не дотянул до тай-брейка – 21:25. Красные проиграли и не заработали в этом матче ни одного очка, одновременно не сумев воспользоваться потерями «Среднерусского банка», чтобы закрепиться на лидерской позиции в Дивизионе.

Артем Грачев, «МегаФон»: «Первую встречу проиграли, нащупывали игру. На второй матч обновились, собрались и выиграли 2:0. Думаю, закономерно (улыбается)».