Parallels 123456789101112Т131415
ТТЦ Останкино 12345678910111213141516171819202122232425
Parallels 1234567891011121314151617Т1819202122
ТТЦ Останкино 123456789101112131415161718192021222324Т25

«Parallels» неважно собрались на матч (встреча задержалась, так как коллектив ждал пятого игрока), отыграв обе партии в меньшинстве. Красные начали встречу неуверенно. Более высокорослый и слаженный «ТТЦ Останкино» брал очки и стабильно лидировал: 8:3, 10:6. «Parallels» делали все возможное, чтобы отсрочить неизбежное. Однако отсутствие слаженности, стабильного приема и кадровых нападающих делало серьезное сопротивление невозможным. Партия закончилась со счетом 15:25.

Вторая половина матча складывалась уже не так радужно для синих. Возможно, они расслабились слишком рано. Так как «Parallels» хоть и уступали, но затем непременно выравнивались, удерживались на плаву. Какой бы задел ни создавали «телевизионщики», они непременно его теряли. И все же на концовку красных не хватило, они прозевали рывок оппонента. Счет был 17:17, и тут «ТТЦ Останкино» принялся молотить. Гости заработали подряд шесть очков, установив результат на отметке 23:17. Тем не менее, «Parallels» еще повоевали. Они взяли пять очков, после чего все же признали поражение, 22:25. «ТТЦ Останкино» отомстил за сухое поражение в группе.

Андрей Михалев, «ТТЦ Останкино»: «Кубок для нас сложился намного лучше, чем регулярный чемпионат. Мы команда новая, только собираем силы. Сегодня старались играть на победу, и заняли третье место. Из наших соперников хочу отметить команду «Kaspersky Lab.» (мы иногда вместе тренируемся). Жаль, что они в концовке не собрались. Также очень понравились «ЦАГИ» и «МВЗ им. Миля» - очень хорошие ребята».