ЦАГИ 12345678910111213141516171819202122Т232425
Сбербанк Технологии 12Т34567891011121314
ЦАГИ 12345678910111213141516171819202122232425
Сбербанк Технологии 123456Т78910111213

Поначалу команды шли наравне, но затем «аэрогидродинамики» рванули вверх, набрали подряд шесть очков и выигрывали 8:2. «Сбербанк Технологии» попросил технический перерыв. Однако «ЦАГИ» не давали противнику опомниться и продолжали «топить» его. Разница по ходу партии достигала катастрофических масштабов, 13:3, 19:5. «Технологи» в конце партии немного подтянулись, но все же проиграли разгромно, 25:14.

На старте второй партии «Сбербанк Технологии» смотрелся очень прилично, эпизодами действовал эффектнее и эффективнее визави. Однако, в общем и целом, «ЦАГИ» был более стабилен и опасен в атаке. Как только зеленым удавалось задействовать свои козыри, их непременно ждал успех. Достаточно быстро разница вновь возросла до двузначных чисел: 19:9. при таком раскладе довести дело до победы не составило большого труда. «Сбербанк Технологии» справился с не менее опасным «МОЭСК», но оказался раздавлен «ЦАГИ». Таким образом, «ЦАГИ» встретится с «МВЗ им. Миля» в финале Золотого Кубка 3.

Сергей Пестриков, «ЦАГИ»: «Думаю, здесь все зависело также от первого матча. Ребята были спокойны. Оказалось, что когда я болею, я еще более спокоен, чем обычно. Наверное, моя уверенность передалась команде. Ребята действовали четко и довели до победы (улыбается)».