Россети Московский регион 123456789Т101112131415161718192021
Сбербанк Технологии 123456789101112131415161718Т19202122232425
Россети Московский регион 1234567891011121314151617Т18Т1920
Сбербанк Технологии 1234Т56789Т10111213141516171819202122232425

«Технологи» выступали крайне успешно, переждав стартовый натиск противника, они выдали спурт из шести очков подряд, после чего достаточно долго вели в счете. Ближе к третьему десятку очков «МОЭСК» принялся выправлять ситуацию, оппонент долго не мог им помешать. При счете 18:18 паритет был восстановлен. Но захватить инициативу «энергетики» не сумели. Успешно используя блок, «Сбербанк Технологии» вновь вырвался вперед и завершил партию со счетом 25:21.

Вторая партия складывалась уже совсем иначе. «МОЭСК» решительным натиском смял противника на старте: 7:4, 9:5. Хозяева продолжали вести с существенным перевесом. Но после тайм-аута «Сбербанк Технологии» принялся отвоевывать утраченные позиции. Гости завоевали подряд пять очков: 17:10, 17:15. А вскоре они уже восстановили паритет, 18:18. Снова тайм-аут, уже по инициативе «МОЭСК». Это не помогло, «энергетики» поникли, без боя проигрывали один розыгрыш за другим, допускали детские ошибки, оказались раздавлены. Поэтому «Сбербанк Технологии» не допустил третьей партии и выиграл у второго сильнейшего коллектива Дивизиона «С», 25:20.

Павел Михайлин, «Сбербанк Технологии»: «В начале у нас был сумбур, но потом нащупали свою игру и победили. «МОЭСК»? Противник интересный, сыграли с удовольствием, две равные команды (улыбается)».