МСЗ 1234567891011121314151617181920212223ТТ2425
Авиакомпания Россия 123456789101112131415Т16171819202122Т23
МСЗ 1Т2345678910
Авиакомпания Россия 123456789101112131415

Еще один четвертьфинальный поединок тоже вылился в представление. Встречались «собратья по несчастью», занявшие седьмые места в Дивизионах "А" и "В" – МСЗ и «Авиакомпания Россия». Представители авиаперевозчика уверенно провели первую партию. После начала встречи игроки авиакомпании начали исправно набирать очки. При счете 17:17 они оторвались вперед на семь очков. В итоге они довели счет до 25:18. Решающее очко набрал Владимир Егоров.

Однако во второй партии волейболисты МСЗ, вдруг, дали противнику настоящий бой. Команда не отпускала своего соперника далеко вперед. Особенно старался у МСЗ Александр Митяков. В итоге его усилия и действия партнеров позволили МСЗ достойно провести вторую партию и одержать победу – 25:23.

Настала пора решающей партии. И вот тут уже у МСЗ силы испарились. «Авиакомпания Россия» все набирала и набирала очки. Особенно старался Дмитрий Прянко в составе коллектива из авиаперевозчика. Уже на старте МСЗ «летел» со счетом 1:8. А завершилась третья партия со счетом 15:10 в пользу «Авиакомпании Россия».

Сергей Якушев ("Авиакомпания Россия"): «Очень интересная, хорошая игра. Спасибо командам. Мы немножко перед плей-офф усилилсь. Приход Дмитрия Прянко помог. В защите очень хорошо сыграли. Сохраняли многие мячи. С подачи также набрали очень много очков. И команда на кураже играет подобающим образом. Сегодня все молодцы. Мы очень рады, что сыграли с соперником хорошего уровня так здорово».