Гипротрубопровод 1234567891011121314151617Т1819
ПСБ 12345678910111213141516171819202122232425
Гипротрубопровод 12345678910
ПСБ 123456789101112131415

А вот это была битва вице-чемпионов Дивизиона «А» и Дивизиона «В». Стоит ли говорить, насколько жарким получилось противостояние?

Первую партию активнее начал «Гипротрубопровод». «Банкиры» летали, старались, но ничего у них сделать не получалось поначалу. В результативных действиях они явно сопернику уступали. Впрочем, затем «Промсвязьбанк» подтянулся к своему визави, но догнать его в первой партии получилось только в концовке. Тем не менее, при счете 23:23 финишный спурт предприняли представители «Транснефти». И выиграли - 25:23.

Однако затем во второй партии свое слово сказали уже «банкиры». На этот раз они мощно начали игровой отрезок и вскоре опережали противника на два-три очка. Правда, «Гипротрубопровод» периодически сравнивал счет, но лишь для того, чтобы придать «Промсвязьбанку» новые силы для рывка. Как итог – 25:19 в пользу «банкиров», которые перевели матч в тай-брейк.

А в третьей партии команды какое-то время шли на равных. Однако затем силы переломить ход игры нашел в себе «Промсвязьбанк». В результате натиска его соперник не выдержал и проиграл – 10:15.

Александр Сергеев («Промсвязьбанк»): «Сегодня у нас был немного экспериментальный состав. Все потому, что наш основной диагональный Паша Калугин травмировался. Отсутствовали по этой же причине еще несколько человек. Пришлось немного поэкспериментировать. Но в целом удалось нормально сыграть. На полуфинал силы остались, конечно».