СберФакторинг 12345678910
Алмаз 12345678910111213141516171819202122232425
СберФакторинг 1Т2345678910Т11121314151617
Алмаз 1234567891011Т1213141516171819202122232425

«Сбербанк Факторинг» не очень уверенно себя чувствовал на приеме, чем грамотно и безжалостно пользовались гости. Мощные, точные и неудобные для приема подачи «Алмаза» оставляли не у дел «банкиров». Поэтому фиолетовые выигрывали с разницей в десять и более очков, уверенно завершив партию в свою пользу, 25:10!

Вторая партия началась также весьма благоприятно для «Алмаза». Гости набрали подряд восемь очков, после чего окунулись в гущу борьбы. «Сбербанк Факторинг» принялся отыгрываться. Пропустив подряд четыре очка, фиолетовые были вынуждены брать технический перерыв при счете 8:11 (в свою пользу). «Банкирам» удалось урезать отставание до минимального (10:11), но затем гости снова принялись за дело: 9:12, затем быстро 10:17 и тайм-аут для «Сбербанк Факторинг». После таких ударов было уже сложно вернуться в игру. «Алмаз» хоть и пропустил еще семь очков, но не упустил победу, заняв четвертое место в Дивизионе. «Сбербанк Факторинг» - шестой.

Олег Евстигнеев, «Алмаз»: «Мы победили, все молодцы, все сражались. Жаль, что еще до начала матча мы потеряли нашего лучшего воина (пришлось отпустить его домой с травмой). Но мы все равно сделали это (улыбается)».