ВЭБ Лизинг 123Т456
НОВАТЭК 12345678910111213141516171819202122232425
ВЭБ Лизинг 1234567Т89101112
НОВАТЭК 1234Т5678910111213141516171819202122232425

Противостояние с «ВЭБ Лизинг» «НОВАТЭК» строил по той же схеме, что и с первым соперником: мощь и максимальное давление с первых секунд, никаких скидок, компромиссов и никакой расслабленности. Поэтому результат был еще более впечатляющий, чем в битве против «Алмаза» 8:2, 11:3, потом 16:3! В итоге «банкиры» смогли вставить лишь несколько ноток недовольства в сольный концерт «нефтяников». Счет в партии 6:25, «НОВАТЭК» освежает свои же только что установленные рекорды результативности!

Во второй партии стало уже не так просто. «Банкиры» решили напоследок дать бой и уже на старте партии заставили противника взять тайм-аут (в тот момент хозяева вели 6:4). Но в дальнейшем гости нашли нужный подход к противнику и, ненадолго прерываясь, не сходили с рельс, которые вели их к триумфу. Финальный счет – 12:25, тоже разгром, но уже не такой ошеломляющий. «НОВАТЭК» предсказуемо показал максимальный результат в двух матчах перед последней битвой с главным конкурентом.

Наталья Фадеева, «НОВАТЭК»: «Соперники почти не создали проблем. Мы настроены по-боевому. В этот раз хотим первое место, потому что уже несколько лет занимаем все второе, да третье (улыбается). Сегодня был легкий день. С «ВНИИА» готовимся играть, это будет последний матч за первое место. Мы настраиваемся, тренируемся, надеемся на победу».