POLYMEDIA 123456789Т10111213141516
НОВАТЭК 12345678910111213141516171819202122232425
POLYMEDIA 12345678ТТ9
НОВАТЭК 123Т456789101112131415

А вот у НОВАТЭК возникли определенные проблемы в своем втором матче - с «Полимедией». Началось все не с того, что игроки «Полимедии» взяли, да и оказались на коне. В упорном противостоянии партия окончилась их победой – 30:29.

Однако затем уже настал черед радоваться волейболистам НОВАТЭК. Они собрались с силами и обрушили мощь своих ударов и непробиваемых блоков на противника. Итог второй партии – 25:16 в пользу НОВАТЭК.

Третья партия была традиционно решающей. Но и тут уже фавориты не дали усомниться в своем превосходстве, выиграв у «Полимедии» - 15:9. Лучшим у НОВАТЭК стал Дмитрий Петров с 9 очками.

Артемий Степанников («Полимедия»): «Когда мы в последний раз играли, была весна 2015 года. С тех пор несколько человек у нас получили травмы. В том числе я. Сейчас период восстановления только начался. Полтора года не играли вместе. Понятно, что есть недопонимание на площадке, проблемы с «физикой», и так далее. Плюс, соперники молодцы. Во втором матче упустить победу было особенно обидно. У нас еще и одному человеку надо было срочно ехать на объект. Он до последнего был с нами. Даже одну партию доиграл, несмотря на срочность отъезда. Но у них там строгое время – нельзя опаздывать. Впятером мы начали проседать сразу. Наверное, это тоже сыграло свою роль».