Sberbank CIB 1234567891011121314151617181920
Россельхозбанк 12345678910111213141516171819202122Т232425
Sberbank CIB 123Т45678910111213141516
Россельхозбанк 12345678910111213141516Т171819202122232425

Из-за кадровых проблем ряды желто-черных в этот раз пополнил Артем Савин, не выступавший в двух прошлых турах. А «Sberbank CIB» играл впятером. «Россельхозбанк» стартовал весьма уверенно, у команды получалось почти все задуманное, она лидировала: 6:3, 10:4. «Sberbank CIB» же страдал от неуверенного приема и общего недонастроя. Однако постепенно дуэль «банкиров» становилась все более увлекательной. Зеленые вскоре серьезно наверстали упущенное, и к концу партии проигрывали несущественно, 20:23. Однако гости не упустили победу – 20:25.

Вторая партия также складывалась не в пользу «Sberbank CIB». Хотя хозяева старались максимально сохранять концентрацию, противник регулярно находил бреши в их обороне, успешно действовал в доигровке, на блоке. Благодаря этому и победил достаточно уверенно, 25:16. Таким образом, «Россельхозбанк» «избавился» от одного из главных конкурентов, который посягал на третье место в Дивизионе.

Николай Говорин, «Россельхозбанк»: «У соперника сказалось то, что было пять игроков, вроде не было связки сегодня. Мы рассчитывали, что борьба за третье место сложится именно так. Понимали, что они преследуют нас в турнирной таблице, и мы пытались от них отделаться (улыбается). Играли в силу своих возможностей, так как множество наших игроков заболело. Но в следующий раз будем действовать еще более уверенно (улыбается)».