Sberbank CIB 12345678910111213141516171819202122232425
IBS 12345678910111213141516171819
Sberbank CIB 123456789101112Т1314151617181920212223Т2425
IBS 1234567891011Т12131415161718Т1920212223

Старт был приемлемым для обеих сторон, команды боролись на равных. Но при счете 7:6 «IBS» допустил несколько грубых ошибок, позволив «Sberbank CIB» взять подряд пять очков – 12:6. Казалось, что после таких ударов не оправляются, но синие организовали контрнаступление, быстро сократив большой разрыв. Технически и командно соперники демонстрировали примерно равный уровень, поэтому выигрывал тот, кто мог поддерживать высокую концентрацию на протяжении всего матча. Это были бело-зеленые, 25:19 в пользу «Sberbank CIB».

Во второй партии хозяева ввели в строй свежие силы, но «IBS» сказал свое слово на старте, постаравшись вырвать инициативу. Однако по ходу матча зеленые вновь отвоевали лидерство, хотя и не избежали нервной концовки. «IBS» здорово действовал в шаге от проигрыша. Команда едва не сравняла счет, и «Sberbank CIB» попросил перерыв, выигрывая 23:22. В итоге «CIB» все же отстоял свои завоевания, не позволив «IBS» взять ни одной партии.

Вячеслав Матюшенков, «Sberbank CIB»: «Несмотря на сухой счет, борьба была равной. Но мы в начале матча сумели поймать кураж, задав тон всей игре. Несмотря на большое количество своих ошибок, благодаря мощному настрою получилось вытянуть обе партии и выиграть 2:0 (улыбается)».