Мосинжпроект 12345678910111213141516171819202122232425
Россельхозбанк 123Т456789101112131415161718
Мосинжпроект 123456789101112131415161718192021Т22232425
Россельхозбанк 123456789101112131415161718Т1920212223

Встречи в дивизионе «Е» начались с принципиального противостояния «Мосинжпроекта» и «Россельхозбанка». На этот раз, правда, а вернее, победа оказалась на стороне первых. Еще в стартовой партии преимущество «Мосинжпроекта» было реализовано в полной мере за счет мастерства волейболистов. В первую очередь, это касается Ефрема Пантелова, который набрал в этой встрече 15 очков. Сама партия завершилась со счетом 25:18.

Настал черед второй партии, и тут уже «Россельхозбанк» дал настоящий бой. По крайней мере далеко соперника он не отпускал. Впрочем, в непростых условиях ожесточенного сопротивления со стороны противников, «Мосинжстрой», все-таки, довел дело до победы и в этом случае – 25:23.

Виктория Мокиевская (Мосинжпроект): «Росельхозбанк» – наш основной соперник. Мы с ним постоянно боремся. В прошлом году мы им проиграли. В этом в начале турнира ребята просто молодцы – обыграли их. Повадки друг друга уже изучены. У нас еще появились новые игроки, нам было чуть-чуть легче. Но сыгранность пока не доведена до идеала. Однако все равно слаженно играли. Друг друга подстраховывали, не пропускали. Кто-то не доиграл – но за него этот момент доиграл кто-то другой».